LSN Messenger
Оренбург, 29.03.2025, 07:33

Запрет на выезд с России

Вопрос №24536657 из г. Оренбург
опубликован 29.03.2025, 07:33
Здравствуйте, есть испольнинетльский сбор от приставов, оформляется банкротство, могу ли летать за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, из-за исполнительного сбора могут не выпустить за границу.

Если долг взыскан через суд, судебные приставы направили исполнительный лист и наложили запрет на выезд должника из РФ, сумма долга должна быть выше 30 000 рублей

29.03.2025, 07:46

Здравствуйте

Ну на сайте приставов написано что отменено всё, так как меня уже посчитали банкротом, просто на госуслугах отображается этот долг

29.03.2025, 09:06

А запрет есть от приставов

Есои нет то можете

29.03.2025, 07:33

Ну вроде нет. Через госуслуги проверяла показывает, что нет запрета

29.03.2025, 07:36

Тогда можете

29.03.2025, 07:43

Доброе утро!

Если нет запрета, то можете вылетать.

Пристав должен был вынести постановление об этом 👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

29.03.2025, 07:41

Если нет запрета, то можете вылетать

29.03.2025, 10:31