Полагается ли мне инвалидность , у меня была язва двенадцати перстной кишки , в 1998 г , она зарубцевалась за четырнадцать
Здравствуйте!
Только комиссия может определить полагается или нет.
Учитывают не только заболевание, но и влияние этого заболевание на вашу жизнедеятельность.
Здравствуйте!
Полагается вам инвалидность или нет, на этот вопрос могут ответить только медицинские эксперты из МСЭ. Направление на экспертизу можете взять у лечащего врача.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Спасибо вам большое , за искренность и доброту!
Андрей, вопрос в компетенции медиков бюро МСЭ. За направлением на МСЭ обращайтесь в поликлинику. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)
Спасибо вам большое, за искренность и понимание !
Полагается вам инвалидность