Возможно ли поступление в армию с зарубцевавшейся язвой 12-перстной кишки?
У сына язва 12 перстной кишки зарубцевалась около 10 лет назад и больше не беспокоит, очень хочет служить в армии, есть ли шанс что его возьмут в армию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Мы не врачи. Это только обследование может сказать, годен или нет