Копия паспорта мужа переведена, заверена но тариусом и предоставлена в отдел по субсидии.
Обжалуйте отказ в назначении субсидии в суд.
А на Вас после отказа суда можно подать? Или Вы добровольно признаете, что пургу несли, и 20 000 выплатите?
Справку о доходах представляйте.
Справку и требуют, только гражданин Италии не проживает в России.На каком основании требуют эту справку?
На том основании, что вы обязаны подтвердить доход семьи.
Основание должно быть написано в отказе.
Ничего, справку о доходах мужа предоставьте... с апостилем, переводом, заверенным нотариусом и т.д.
Справку о доходах необходимо
представ ть
Надо смотреть отказ. Надо смотреть норму права, на основании которой отказано в субсидии. Если в норме права указано, что в таком случае необходимы сведения о заработке мужа, то надо предоставить такую справку. Если не написано, надо обжаловать отказ в суд.
Вы спросили. Я Вам ответил. Что не так-то?
Здравствуйте! Нужно для начала ознакомиться с письменным отказом, проверить законность и при наличии оснований обжаловать отказ в судебном порядке.
Пусть дочь снимется с регистрации по месту жительства.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!