Могу ли я получить социальную карту на проезд. Пенсионер 65 лет. Регистрация в Спб временная. Основная прописка Лен. область
другой регион в данном случае, предоставление льгот не предусмотрено
Здравствуйте Наталья, из опроса у вакс не усматривается такой возможности.
Льготы на проезд предоставляются в регионе регистрации по месту жительства при наличии основания для этого.
регистрацией по месту жительства может признаваться по смыслу и регистрация по месту пребывания если это место жительства
Нет Вы заблуждаетесь.
Нет, не можете.
Нет, в Санкт-Петербурге данная льгота предоставляется именно при наличии постоянной регистрации в Санкт-Петербурге.
Да Вы вправе получить социальную карту на проезд.