Санкт-Петербург, 29.03.2025, 15:55

Могу ли я получить социальную карту на проезд. Пенсионер 65 лет. Регистрация в Спб временная. Основная прописка Лен. область

Вопрос №24537232 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.03.2025, 15:55
Добрый день! Могу ли я получить социальную карту на проезд. Пенсионер 65 лет. Регистрация в Спб временная. Основная прописка Лен. область
Лучший ответ
Рекомендуется

другой регион в данном случае, предоставление льгот не предусмотрено

29.03.2025, 15:51
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Наталья, из опроса у вакс не усматривается такой возможности.

29.03.2025, 15:48

Льготы на проезд предоставляются в регионе регистрации по месту жительства при наличии основания для этого.

29.03.2025, 16:33
Оценка автора вопроса:

регистрацией по месту жительства может признаваться по смыслу и регистрация по месту пребывания если это место жительства

29.03.2025, 16:49
Оценка автора вопроса:

Нет Вы заблуждаетесь.

29.03.2025, 16:50
Оценка автора вопроса:

Нет, не можете.

29.03.2025, 16:42
Оценка автора вопроса:

Нет, в Санкт-Петербурге данная льгота предоставляется именно при наличии постоянной регистрации в Санкт-Петербурге.

29.03.2025, 17:52
Оценка автора вопроса:

Да Вы вправе получить социальную карту на проезд.

29.03.2025, 23:38