LSN Messenger
Пологи, 29.03.2025, 16:48

Отсрочка и реальный срок

Вопрос №24537318 из г. Волгоград
опубликован 29.03.2025, 16:48
Здравствуйте, меня осудили по преступлению совершенному в апреле 2022 года, дали отсрочку до 14 лет ребенку, сейчас всплыл новый эпизод за март 2022 года, какое может буть наказания? Я не признаю вину
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас признают виновной, то наказание по данному приговору будет назначено в соответствии с ч.5 ст. 69 УК РФ

УК РФ Статья 69. Назначение наказания по совокупности преступлений

5. По тем же правилам назначается наказание, если после вынесения судом приговора по делу будет установлено, что осужденный виновен еще и в другом преступлении, совершенном им до вынесения приговора суда по первому делу. В этом случае в окончательное наказание засчитывается наказание, отбытое по первому приговору суда.

29.03.2025, 16:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ну как тут ответить не видя материалов дела не зная сути

29.03.2025, 16:50

Все зависит от того, о каком преступлении идёт речь, какая часть, статья. Мало информации

29.03.2025, 16:51

Статья 158 часть 4

29.03.2025, 16:51

Ещё могут добавить срок, если имеются доказательства и даже могут вас лишить свободы до достижения 14 лет ребёнку

29.03.2025, 16:54

Дали 2.6 лет, заменили в зале суда на отсрочку до 14 лет ребенуу(была тогда беременна)

29.03.2025, 16:52

Мало информации. Нужны подробности

29.03.2025, 16:57

В июне 24 года была осуждена, находилась в положении, дали отсрочку наказания

Сейчас всплывает эпизод

Украли деньги у женщины

Вышел на свободу досудебщик,его поймали взял полностью вину на себя, сказал что был один в квартире, отправили дело в прокуратуру, его вернули обратно, говорят нет, он не мог один это сделать, там было ещё 2 девочки

По нашему делу идёт 3 девочки. Я и ещё одна на воле с отсрочкой, 3тья сидит, начали по одной выдергивать, та которая с отсрочкой написала явку, которая сидит сказала что слышала наш разговор о том что деньги украли, и я по 51 молчу пока

29.03.2025, 17:02

Суд вынесет новое наказание дополнительно к первому.

29.03.2025, 17:17

Если я не буду признавать вину ?

Отрицать всё

Что тогда ?

29.03.2025, 17:20

Условное

29.03.2025, 23:32