Мои родители были в законном браке, отец оставил завещание на дочь (квартира).
Порядке наследования маминой доли вы посуду признать право собственности так как супружеская доля была не выделена
Благодарю за ответ, подскажите такой иск расценивается как не подлежащий имущественной оценке верно?
Не верно
Имуществ иск , подлежащий оценке
Анатолий Фёдорович добрый день! Ответчик по иску нотариус или моя сестра?
Сестра
ОТКАЗ НОТАРИУСА, СОВЕРШЕННО ЗАКОННЫЙ!
ответ законный, действия нет, мотивированный письменный отказ не предоставлен...
Позиция нотариуса и его рекомендации правомерны.
Елена добрый день! Ответчик по иску нотариус или моя сестра, или нет ответчика, а только заинтересованные лица?