Оренбург, 29.03.2025, 18:34

Здравствуйте! Подскажите хотим написать ходатайство на кандидатуру директора школы, на имя главы города. Могут ли нам отказать?

Вопрос №24537472 из г. Оренбург
опубликован 29.03.2025, 18:34
Здравствуйте! Подскажите хотим написать ходатайство на кандидатуру директора школы, на имя главы города. Могут ли нам отказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше заявление рассмотрят и примут решение .Отказать могут, но его (отказ ) должны обосновать и вас как заявителя должны известить

29.03.2025, 18:37
Оценка автора вопроса:

Да, могут отказать.

29.03.2025, 18:35
Оценка автора вопроса:

А кто вы такие, что подбираете кандидатуры. не могут отказать, а откажут, если мнение учредителя, с вашим не будет схожим.

29.03.2025, 18:36
Оценка автора вопроса:

Мы, люди, которые имеют свою точку зрения!

29.03.2025, 23:15

Вы люди. которые не понимают кое чего. А именно. не всякий кандидат может быть руководителем. а прекрасный человек, иногда им не может быть от слова ВООБЩЕ. Кандидат проходит конкурс и при отсутствии мест. его ставят в резерв, а не так как вы придумали себе всё это происходит. Всего хорошего.

30.03.2025, 09:13

Скорее всего, этим явно не глава города занимается...

29.03.2025, 18:43

Согласно статье 36 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", директор школы назначается и освобождается от должности приказом работодателя на основе конкурса. В соответствии с законодательством директор школы назначается приказом главы муниципального образования на основании решения конкурсной комиссии.

29.03.2025, 18:45
Оценка автора вопроса:

нет не откажут

29.03.2025, 23:11
Оценка автора вопроса:

Благодарю Вас!

29.03.2025, 23:16