Из документов от него у меня есть выписка из приказа и справка с части.
Доброе утро! Подскажите пожалуйста бывший супруг погиб на сво в июле похоронили в декабре. Перед гибелью звонил сказал что деньги на карте не может пака выслать и в случае гибели по наследству смогу получить. Как мне вступить в наследство? У него на тер РФ нет ничего ни жилья ни др имущества он гражд др страны только лишь карта с зарплатой с сво. У нас трое несовершеннолетних детей общих . Ходила к нотариусу в моск области сказали по прописке бывшего супруга. Уходил и подписывал контракт с Москвы. Сама я прописана в Саратовской области. К какому нотариусу мне обращаться?спасибо
Активнее обращайтесь по месту..
Если от Москвы контракт то да можете и должны получить
Прописка роль не играет? Так как я с детьми мы прописаны в Саратовской области.
Здравствуйте, Майя. Прописка роли не играет. Согласно Указа Мэра Москвы № 52-ум выплата в размере 3 миллиона положена и тем, кто подписал контракт в г. Москва.
Вы имеете право получить две выплаты на детей, то есть по месту его прописки и в Москве. Но сначала нужно обратиться за выплатой в Саратове.