LSN Messenger
Аткарск, 29.03.2025, 19:49

Из документов от него у меня есть выписка из приказа и справка с части.

Вопрос №24537554 из г. Москва
опубликован 29.03.2025, 19:49
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста могу ли я оформить региональную выплату по гибели бывшего супруга на СВО в Москве он подписывал контракт в пункте отбора Яблочково год назад. Остались трое несовершеннолетних детей у нас. Сами мы прописаны в Саратовской области. Если да какие документы потребуются? Спасибо. Из документов от него у меня есть выписка из приказа и справка с части. То что он успел выслать. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Подскажите пожалуйста бывший супруг погиб на сво в июле похоронили в декабре. Перед гибелью звонил сказал что деньги на карте не может пака выслать и в случае гибели по наследству смогу получить. Как мне вступить в наследство? У него на тер РФ нет ничего ни жилья ни др имущества он гражд др страны только лишь карта с зарплатой с сво. У нас трое несовершеннолетних детей общих . Ходила к нотариусу в моск области сказали по прописке бывшего супруга. Уходил и подписывал контракт с Москвы. Сама я прописана в Саратовской области. К какому нотариусу мне обращаться?спасибо

31.03.2025, 10:29

Активнее обращайтесь по месту..

29.03.2025, 20:25

Если от Москвы контракт то да можете и должны получить

29.03.2025, 20:42

Прописка роль не играет? Так как я с детьми мы прописаны в Саратовской области.

29.03.2025, 20:47

Здравствуйте, Майя. Прописка роли не играет. Согласно Указа Мэра Москвы № 52-ум выплата в размере 3 миллиона положена и тем, кто подписал контракт в г. Москва.

30.03.2025, 06:29

Вы имеете право получить две выплаты на детей, то есть по месту его прописки и в Москве. Но сначала нужно обратиться за выплатой в Саратове.

30.03.2025, 06:34

Доброе утро! Подскажите пожалуйста бывший супруг погиб на сво в июле похоронили в декабре. Перед гибелью звонил сказал что деньги на карте не может пака выслать и в случае гибели по наследству смогу получить. Как мне вступить в наследство? У него на тер РФ нет ничего ни жилья ни др имущества он гражд др страны только лишь карта с зарплатой с сво. У нас трое несовершеннолетних детей общих . Ходила к нотариусу в моск области сказали по прописке бывшего супруга. Уходил и подписывал контракт с Москвы. Сама я прописана в Саратовской области. К какому нотариусу мне обращаться?спасибо

31.03.2025, 10:29