Требуется ли справка выписка ЕГРП для подачи документов в реестр на дарение недвижимости и где ее можно получить?
Если Договор дарения оформляете сразу в Росреестре, то выписка из ЕГРП не нужна (это одна структура). Вам надо иметь следующие документы: правовые документы на дом (договоры купли-продажи или дарения), свидетельство о регистрации права, кадастровый паспорт, технический план на дом, договор дарения, квитанция по оплате гос. пошлины.
Выписку ЕГРП подавать не нужно, достаточно свидетельства на право собственности. Если Вам нужна выписка из ЕГРП, то можете получить ее уплатив 200 рублей в Рос. реестре на береговой или на кировском