Как подать на алименты, если отец ребенка не официально работает, но признал его и имеет документ об установлении отцовства
Если мы официально не женаты, ребенка он признал, в паспорте у него он есть и есть документ об установлении отцовства, живет в одном городе, прописан в деревне. Официально не работает-не официально имеет свой бизнес и хорошо зарабатывает. Как подать на алименты и что я получу.
Екатерина, размер алиментов определит суд, исходя из конкретной ситуации
Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме
2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
Вы можете обратиться в суд и взыскать алименты в твердой денежной сумме.