У меня арест карт, с аванса высчитывают блокируют деньги и с зарплаты
Здравствуйте. У меня арест карт, с аванса высчитывают блокируют деньги и с зарплаты, а в этот раз вчера не заблокировали почему то деньги так как арест не снят. Почему не заблокировали
Лучший ответ
Возможно, что ошибся банк или пристав снял арест. Возможно, что перечисленные деньги банк не имел права удерживать. Уточните у специалистов банка причины
но арест не снят,а сумма не заблокирована была
Интересный факт и позиция банка.