Незаконная заморозка карты - Что делать, когда приставы удерживают с зарплаты, но блокируют карту из-за невыплаты алиментов?
Через приставов у меня удерживали с зарплаты на погошение кредита, щас им пришло письмо о заморозке так как я плочу 50% аллиментов. Больше пол года карту не блокировали а сейчас они заблокировали карту. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Зарплатных карту не имеют право блокировать.
Большое спасибо!