Сейчас почему то сняли везде арест, хотя долг ещё не весь уплатила.
Нужно обратиться к приставам и уточнить этот момент. Если не можете дозвониться, то можете или лично явиться, или написать письменный запрос.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Уточняйте информацию у судебного пристава.
Галя, к приставам нужно обратиться .
До них не дозвониться, не попасть.
Галя, уточняйте путем обращения к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Вы в банке уточните на каком основании они прекратили и они скажут какое постановление пристав прислал. Еще - через Госуслуги можно истребовать все постановления пристава вынесенные по исполнительному делу и все узнаете
На сайте ФССП смотрите действует ли ваше ИП. Через Госуслуги онлайн-выписку по исполнению ваших ИП берите и смотрите куда пристав что направлял.
В бухгалтерии узнавайте пришло ли Постановление о прекращении удержаний или нет.
Могли бы использовать ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ и оставлять из ЗП 19 329,00 руб., если выгодно вам, всё зависит от величины ЗП.
В бухгалтерию пришло постановление о закрытии и п, а на госуслугах долг весит
Ответ отключен модератором
Если аресты сняли, то и в госуслуги должно было прийти соответствующее постановление. Какие последние документы в госуслугах по этому исполнительному производству?
В госуслугах задолженность весит. Только с карт арест снят. И на работу пришло постановление прекратить взыскания в связи закрытиям И. П.
Последние постановление снять арест, прекратить взыскания и всё, а почему не пишут.