Соседка больна на всю голову ходит летом по огороду полуголая чудит что может неадекватная.
У нас от соседи стоит забор из штакетник где то наверное пол метра хочу поставить забор из проф листа 2 метровый без согласия соседний. Соседка больна на всю голову ходит летом по огороду полуголая чудит что может неадекватная. Как я могу это сделать по правилам
Лучший ответ
Изучить местные правила застройки землепользования где указаны требования к забору и поставить по границе земельного участка
Полицию вызывайте и скорую
Ограждение из Профлиста между участками закон не разрешает, тк он будет затенять участок.
Елена, нельзя устанавливать такой забор. Вам в помощь: "ЗаБор между соседями".
© КонсультантПлюс, 1992-2025
Нет таких правил.
Здравствуйте. Ее можно изолировать в психбольнице.