Когда дадут квартиру, или квартиры после выиграного суда?
Вам выдадут одну большую квартиру. Получайте в суде исполнительный лист, подавайте на принудительное исполнение в службу судебных приставов. Добровольное исправление в течение пяти дней. В суд можете подать иск о взыскании штрафа в вашу пользу за неисполнение решения суда.
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста ещё вот что, этот исполнительный лист забрать у них и отнести приставу может только истец или соистцы тоже могут?
Вам нужно обратиться в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту.
Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Он находится у них. У нас только предписание
Ст 30 закона
Заявление приставу и исполнительный лист предъявить приставу и исполнят
Ну так а исполнительный лист где?
Он у них, у нас только предписание
Дадут одну квартиру или по выбору, компенсацию.
Сколько ждать? Законом не определены сроки, знают только в Администрации муниципального образования
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Когда они появятся в распоряжении ОМСУ.
Дадут то, что суд написал в решении