Подольск, 17.09.2014, 17:41

Я хочу встать на расширение жилья! Сколько мне потом ждать по времени когда дадут квартиру!

Вопрос №4894078 из г. Подольск
опубликован 17.09.2014, 17:41
Я хочу встать на расширение жилья! Сколько мне потом ждать по времени когда дадут квартиру!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Зависит от того, сколько человек стоят перед Вами. По закону срок не ограничен, если у Вас нет каких-либо льгот.

17.09.2014, 17:44

Я если есть долг за квартиру его надо выплачивать перед тем как встать на расширение жилья?

17.09.2014, 17:59

Если есть долг по коммунальным платежам, справку из ЖЭУ о составе семьи не дадут.

17.09.2014, 18:02