LSN Messenger
Новый Уренгой, 30.03.2025, 19:32

Такой вопрос, я гражданин белорусии, приехал в Россию, у меня дочь гражданка РФ, я хочу получить Российское гражданство, вопрос

Вопрос №24538922 из г. Салехард
опубликован 30.03.2025, 19:32
Добрый день, такой вопрос, я гражданин белорусии, приехал в Россию, у меня дочь гражданка РФ, я хочу получить Российское гражданство, вопрос, мне нужно от дочери справка о том, что она является гражданкой РФ и нужно ли свидетельство о ее рождении, что она моя дочь? Или это все можно сделать без этих справок и свидетельств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон откройте и почитайте...

30.03.2025, 19:47
Оценка автора вопроса:

В законе, не написано, про справки о дочери и о свидетельстве о ее рождении, а меня именно этот вопрос интересует, нужны или нет? Только да или нет!

30.03.2025, 19:56

В миграционном подразделении МВД узнаете...

30.03.2025, 19:59