Замена двери на новую с удалением домофона
Уважаемый Александр, сделайте обращение к директору Управляющей компании,
напишите что у Вас стоял исправный домофон, прошу вернуть и поставить его обратно на прежнее место, в противном случае я буду писать жалобу в Прокуратуру.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Кто - они?
С уважением.
Даже, если домофон ранее был установлен без проекта и не был включён в состав общего имкществп вашего МКД, этот домофон для УО - чужое имущество, которое УО самовольно изъяла у его собственников.
Это самоуправство. Жалуйтесь в ГЖИ и в прокуратуру.
В прокуратуру напишите заявление