Должно ли ТСЖ выдать ключ от входной двери при замене домофона, несмотря на задолженность по ЖКХ, и нарушение каких законов это может повлечь.
Обязано ли ТСЖ выдать мне ключ от входной двери при замене домофона, если у меня имеется задолженность по ЖКХ. И какие законы при этом нарушаются.
С уважением. Рыбин С.Е СПб.
Лучший ответ
А с какой стати ТСЖ обязано предоставить услугу пользования домофоном ДОЛЖНИКУ. ЖК РФ предусматривает приостановление оказания услуг в случае задолженности.
Пусть ОПЛАТИТ задолженность и пользуется.
Ответ не по существу вопроса.