Как вернуть налоги за покупку недвижимости, не выписываясь из проданной квартиры - примеры из жизни и советы
Продал квартиру друзьям, были нужны деньги. Из квартиры не выписывался, так и прожил то у друзей, то у родни лет пять примерно. Наработал денег, долги раздал и купил опять эту же квартиру, она у друзей, как вклад денег была. А через какое то время люди подсказали, что можно налоги вернуть за покупку недвижимости. Документы подал в налоговую, там всё проверили и теперь просят объяснить; почему не выписывался из проданной квартиры?! А как можно было выписаться, если нужна была прописка при любых обстоятельствах! Подскажите пожалуйста, как можно правильно поступить в такой ситуации!
Евгений! Никак! Только в судебном порядке можете доказать, что договор купли продажи состоялся.