Расписка без паспортных данных и адреса - имеет ли она силу в случае недобросовестного заявления о долге?

Имеет ли силу расписка, написанная от руки, c ФИО, без паспортных данных и адреса? О том что человек якобы взял в долг, но на самом деле ничего не брал. Просто принудили написать.

Лучший ответ

Марина, расписка будет признана судом надлежащим доказательством, факт передачи денег так же подтверждается, как правило, свидетельскими показаниями. Шанс на то, что Вы докажете её безденежность невелики.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ! В том-то и дело что передачи денег не былл!