Юридическая сила долговой расписки с указанием ФИО, паспортных данных и условий займа
Имеет ли юридическую силу долговая расписка, составленная следующим образом: ФИО заемщика, место регистрации и проживания, паспортные данные только серия и номер, взял в долг у ФИО (без паспортных данных) сумма в цифрах, обязуюсь отдать в срок 10 суток. Число и подпись. Рfcписка составлена рукописно заемщиком.
Добрый день! Да, данная расписка имеет юридическую силу.
Добрый вечер да данная расписка имеет юридическую силу
Расписка действительна можете обращаться в суд, если не истек трехгодичный срок исковой давности. Подробно об этом читайте здесь pershickow.ru.