LSN Messenger
Калининград, 31.03.2025, 11:57

Я сделал заявку на займ он мне был одобрен для получение денег я должен был сделать фотографию карты и паспорта

Вопрос №24539816 из г. Калининград
опубликован 31.03.2025, 11:57
Я сделал заявку на займ он мне был одобрен для получение денег я должен был сделать фотографию карты и паспорта я их сделал и мне переслали на мою почту но так как я не умею пересылать я попросил знакомую переслать мне фото на их сайт она мне переслала т после одобрение мне сказали отказ являеться это нарушением или обманом ведь займ первоначально был мне одобрен
Лучший ответ
Рекомендуется

Если знакомая отправила снимки вашего паспорта со своей электронной почты (своего IP адреса), а не с вашего - конечно это нарушение.

Удачи.

31.03.2025, 12:02

нетона отравила фото с моей почты но со своего комьютора

31.03.2025, 12:04

Не читаете ответы?

У каждого компьютера свой IP адрес.

31.03.2025, 12:12
Оценка автора вопроса:

Чьи фото знакомая отправила? И отказали вам или нет?

С уважением.

31.03.2025, 11:58

мое фото и паспорт мой сначали одобрили потом отказали хотя договор был уже подписан

31.03.2025, 12:03

вас развели и не получите вы ничего.

31.03.2025, 13:03

Одобрение займа не означает, что с вами заключать договор. Займодавец имеет прпао отказать в заключении договора без объяснения причин.

31.03.2025, 12:00

но договор уже подписан

31.03.2025, 12:03