LSN Messenger
Москва, 31.03.2025, 13:25

Врач травматолог отказал в приеме без записи

Вопрос №24539945 из г. Москва
опубликован 31.03.2025, 13:25
Врач травматолог отказал в приеме без записи
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, обращайтесь к главному врачу. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ

31.03.2025, 13:31

Главврач ссылается на внутренней распорядок учреждения и к узкий специалист без записи имеет право отказать в приеме

31.03.2025, 13:38

И что вы хотите от юристов в таком случае? В чем проблема записаться к врачу?

31.03.2025, 14:05

Сложность в том , что ближайшая запись через 2 недели

31.03.2025, 14:07

Обратитесь либо по скорой, либо в стационар с самообращением.

31.03.2025, 14:08

Подойдите к главному врачу. Как правило, у них чудесным образом находится ближайшее время для записи на прием.

31.03.2025, 20:00

Год назад была сделана операция по установке пластины , подошло время ее снимать , в приеме врач отказал , ссылаясь на плановый осмотр и что я пришел без записи

31.03.2025, 12:57

обращайтесь к главному врачу

31.03.2025, 13:35

Здравствуйте. Напишите жалобу по ОМС страховщику.

31.03.2025, 16:16