Врач травматолог отказал в приеме без записи
Дмитрий, обращайтесь к главному врачу. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Главврач ссылается на внутренней распорядок учреждения и к узкий специалист без записи имеет право отказать в приеме
И что вы хотите от юристов в таком случае? В чем проблема записаться к врачу?
Сложность в том , что ближайшая запись через 2 недели
Обратитесь либо по скорой, либо в стационар с самообращением.
Подойдите к главному врачу. Как правило, у них чудесным образом находится ближайшее время для записи на прием.
Год назад была сделана операция по установке пластины , подошло время ее снимать , в приеме врач отказал , ссылаясь на плановый осмотр и что я пришел без записи
обращайтесь к главному врачу
Здравствуйте. Напишите жалобу по ОМС страховщику.