С ОПДН пришло письмо о том, что по результатам проверки административное правонарушение отсутствует.
Здравствуйте! Одноклассник на уроке нанес удар кулаком в голову моему сыну, тот начал отмахиваться и завязалась драка. Когда их разнимали, тот мальчик силой сверху ударил ногой в голову, пока мой сын лежал на полу. Получается топнул ногой ему по голове. Заключение врача травматолога сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей височной части справа. Пролежали в больнице. С ОПДН пришло письмо о том, что по результатам проверки административное правонарушение отсутствует. Мальчик тот находится на опеке, постоянные провокации с его стороны. Одноклассники постоянно жалуются. Также посещает секцию бокса, на что тренер отвечает что он не ходит, но официально не отчислен. Куда теперь обращаться?
Лучший ответ
Наталья, обжалуйте ответ ПДН в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
обжалуйте ответ ПДН в прокуратуру