Ульяновск, 31.03.2025, 15:05

Может быть, возможно в 2030 г снесём, может есть какие лазейки куда пожаловаться, как узнать вообще планируют ли сносить

Вопрос №24540209 из г. Ульяновск
опубликован 31.03.2025, 15:05
Добрый день уважаемые юристы, подскажите как быть 5 лет назад дом признали аварийным, дом в 2 этажа деревянный, в подвале огромные крысы, дом весь сыпется потолки в ужасном состояние, на старый новый год прорвало трубу с горячий водой, затопило все два этажа вызвали телевидение, в доме есть маленькие дети в том числе и инвалиды, у многих это единственное жилье. Обращались в администрацию города на что получили ответ:-Ждите! Может быть, возможно в 2030 г снесём, может есть какие лазейки куда пожаловаться, как узнать вообще планируют ли сносить, или тут только первый канал поможет? (мужское женское)
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

31.03.2025, 15:06
Оценка автора вопроса:

Вам лучше в суд обраться с требованием

31.03.2025, 15:06

Дарья, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

31.03.2025, 15:08

Администрация обязана предоставить жильё в маневренном фонде. Дом включен в какую-нибудь программу? Есть ли жильцы, состоящие в очереди на получение жилья?

31.03.2025, 15:59

Никакой очереди нет, ходили по судам кое как признали аварийным

01.05.2025, 12:10

Понятно, что дом признали аварийным. Дом включен в какую-нибудь программу по расселению? Или не включен? И есть ли жильцы Вашего аварийного дома, которые состоят в администрации в очереди на получение муниципального жилья по договору социального найма?

01.05.2025, 12:22