Доказательство оскорбления в соц сетях
Уважаемый Иван Николаевич, все так запутано, что не поймешь, кто и кого оскорблял. Лучше ни кого не оскорбляйте ни в соцсетях ни в быту.
доказательств - 0
Иван Николаевич, при отсутствии доказательств оскорбления не получится привлечь к ответственности по ст. 5.61. КоАП РФ
Недостаточно. Не докажите.
Иван Николаевич, возьми красотку молодую, да слетай на Мальдивы, купи в дорогу французского коньяка, чёрной икорки, да крабов камчатских. А как вернешься, обнови уже свой Мерседес, возьми 2025 года выпуска. А то не туда ты воюешь, милый человек.