Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться на то, что врач по мед. комиссии не подписал комиссию?

Лучший ответ

В Министерство здравоохранения РФ и здравнадзор .

Елена Александровна, обращайтесь на этого врача с жалобой к председателю медкомиссии

Сначала, рекомендуется обратиться к врачу, который проводил обследование, для получения полной информации и объяснений относительно результатов. Если у вас есть основания полагать, что отказ был необоснованным или незаконным, вы можете обратиться в медицинскую организацию с претензией о неправомерных действиях со стороны врача или комиссии.

Председателю комиссии или главному врачу учреждения, при котором создана комиссия.