Если приобрету свой дом мою семью снимут с очереди?
Снимают с учета по пункту 2 части 1 статьи 56 ЖК РФ в связи с улучшением жилищных условий, произошедшим в результате приобретения им в собственность иного жилого помещения
Так если у вас имеются средства на приобретение дома, с чего это вам государство что то должно предоставлять? Ничего вам не предоставят.
Снимут с очереди
Евгения, снимут с очереди
Таким образом, наличие имущества у одного из членов семьи может оказать влияние на снятие семьи с учета в качестве нуждающихся в жилом помещении.
Да, всю семью снимут с очереди.