В садоводстве участок не приватизирован-как правильно его купить и приватизировать. (т.е приобрести в собственность)
Людмила, для начала выясните перспективы возможности приватизации участка впринципе. Варианты, когда приавтизация не возможна: природоохранная территория; фактические границ не соответствуют правоустанавливающим документам; границы учстка пересечены красной линией на градостроительном плане и другое. Оформить выход/принятие в члены СНТ можно с согласия правления. Дополнительные вопросы можете задать в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.