Как тяжело больному онкологии 4 стадии положить в больницу
Обращаться к лечащему врачу за направлением в стационар.
Здравствуйте!
Если вам официально отказали, можете писать жалобы в Минздрав и прокуратуру.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Онкология неоперабельный рак пищевода доле или до 4 стадии направление в онкобольницу не дают боли сильные прошу выписать пластырь тоже откпщ
Лучше в хоспис. В больницу кладут для лечения, если уже лечить не могут, то и не кладут. Обезболивающие должен выписать онколог.
Существует гор линия для онкобльных, посоветуйте ст там 8-800-100-0191
Гор линия здравохранения