Долгопрудный, 31.03.2025, 23:26

Сколько стоит сейчас расширенная генеральная доверенность жене от мужа?

Вопрос №24540988 из г. Долгопрудный
опубликован 31.03.2025, 23:26
Сколько стоит сейчас расширенная генеральная доверенность жене от мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Стоимость расширенной генеральной доверенности может варьироваться в зависимости от региона и нотариуса. В среднем, цена может составлять от 1000 до 5000 рублей. Рекомендуется обратиться к местным нотариусам для уточнения актуальных цен и услуг.

31.03.2025, 23:26

В Москве

31.03.2025, 23:27

Доверенности выдает нотариус. Конкретных расценок нет. так как присутствует много факторов.по конкретному заявителю.

31.03.2025, 23:32

3500 стоит доверенность - общая (генеральная) с полномочиями на сделку

31.03.2025, 23:43

Это доверенность даёт мне право заключить брачный договор или только личное присутствие обязательно?

31.03.2025, 23:45

Если вы сама с собой его хотите заключить - нет, не сможете - вы поверенный и это исключает заключать вам поверенному - договор с вами супругой

31.03.2025, 23:47

в МО около 3 тыс рублей

01.04.2025, 08:31