Может ли Арбитражный суд по делу о банкротстве запросить имущественные сделки за 10 лет?

Лучший ответ

Доброе утро!

Конечно может👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Нет, за последние 3 года.

Да, арбитражный управляющий в рамках дела о банкротстве может запрашивать документы о сделках, совершённых за определённый период, в том числе за 10 лет до возбуждения дела о банкротстве. Только смыл таких действий. Для банкротных оснований этот срок составляет 3 года (ст. 61.2, 61.3 Закона о банкротстве)

Ольга, может при ходатайстве стороны или по своей инициативе

Ольга, может запросить, это право суда

Здравствуйте. срок давности 3 года (ст. 61.2, 61.3 Закона о банкротстве)

Нет