Сколько дней до финального заседания по делу о банкротстве арбитражный управляющий может снимать деньги с моего счета?

За сколько дней до финального заседания по делу о банкротстве арбитражный управляющий снимает деньги с моего счета? Есть какой срок регламентированный законом!? Как на практике?
Лучший ответ

Добрый день!

К сожалению, такие сроки не указана в законе.

Всё зависит от работы фин управляющего.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте!

До момента вынесения решения о списании / несписании долгов ФУ имеет доступ к счету и может снимать с них деньги.

Обычно распределяют деньги между кредиторами за 3-4 дня до даты финального заседания

Нет. Это вообще никак не связано. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Нет. Сроков регламентированных законом нет.

Некоторые ау снимают деньги в день судебного заседания о завершении и несут чеки в дело о банкротстве.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru