Добрый день. Мы живем в России, у нас вид на жительства. Машина на учете в Казахстане. Как продать машину в России?
Найдите сначала покупателя, который согласиться её купить, и только потом заключайте обычный договор купли-продажи с указанием того, что автомобиль находится в Казахстане, и он обязан её самостоятельно доставить оттуда.
Здравствуйте!
Никому ваша машина в России не нужна. Прежде, чем продать, ее нужно растамаживать, чтобы в итоге получить ПТС Российского образца и поставить на учет в ГАИ в России.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!