Просто сняли и наложили арест на мою заработную карту, а туда мне перечисляют и детское пособие.
ООО ЭОС это коллекторы и вероятней всего в отношении вас вынесен судебный приказ..Суд. приказ имеет силу исполнительного листа и был сразу направлен в банк, где открыт у вас счёт
Суд приказ нужно отменить, направив в мировой суд возражения.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Пожалуйста, помогите мне правильно составить заявление на отмену суд
. приказа
Людмила, обращайтесь )
вы можете отменить и вернуть средства. Кредит старый он не законный
исполнительный лист/судбный приказ был направлен сразу в банк. обратитесь в Сбер и выясните каким судом выдан исполнительный документ. Затем отмените решение суда.
Я подразумеваю, что такое решение принято как судебный приказ суд. уч.441.
И документов вы не получали. Запросите приказ и самый короткий путь опротестовать его через суд. Можно конечно попытаться его отменить, но вас ждет еще большая волокита с продление сроков давности.
Добрый день, необходимо отменить судебный приказ, подав соответствующие заявление (ходатайство). Тогда деньги будут обязаны вернуть, счета разблокировать.
Напишите любому юристу на этом сайте, поможет составить заявление, и подать его.
Взыскатели имеют право не обращаться в службу судебных приставов,а напрямую предъявить исполнительный документ в банк. Обратитесь в банк очно и попросите выдать документ на основании которого произведено списание,точнее его копию с датой выдачи.Если это судебный приказ,отменить его и всё.