Имею ли я право , как родитель отказаться от прививки ребенку?
Да, имеете право отказаться от Манту. Если будут угрожать не допустить ребенка к занятиям требуйте письменный приказ о недопуске
Имеете право отказаться. Недопуск к занятиям законом не предусмотрен.
Да, имеете право отказаться от прививки
Да , имеете право.
Если не опустят к занятиям, то это можно обжаловать
Валентина, имеете право отказаться, обязаны допустить ребенка к занятиям
имеете
Да имеете полное право запретить прививки.Если начнут пугать ,что не допустят к занятиям обратитесь в Рособрнадзор.
А нужно ли писать письменный отказ от прививки?