Может ли заведующая детским садом отказать в приеме ребенка без прививок - права родителей и возможные способы решения
Имеет ли право заведующая детским садом отказать в принятии ребенка из-за того что я ему не делала прививки (сама против каких либо прививок, и на сколько я знаю, это сугубо личное дело каждого родителя) ? Если она не имеет права, то как грамотно поступить, что бы ребенок пошел в сад?
Лучший ответ
Нет, если есть врачебное заключение (относительно тех заболеваний от которых делают прививки) о том, что ребенок здоров.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! нет, не имеет такого права заведующая, прививка - это дело добровольное.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!