Как добиться справедливости после того, как гражданский муж отобрал все деньги и угрожал мне из-за них?
Сомневаюсь, что Вы сможете что-то доказать. Даже если суд взыщет в Вашу пользу какую-то сумму, где он их возьмет? Вы ж сами пишете: бомж, алкаш...
Нет в Вашем вопросе юридического совета. Поскольку не подпадает сожительство под нормы семейного права.
Всего доброго.
09.06.2013 21:01, за ответ на вопрос 2454193
Спасибо за ответ! Его мать выгнала его, надоело за воровство. Он уже живет на улице уже год, алкаш выпивший уже 5 лет. У него есть прописка у мамы. Насчет алименты можно подавать за мою дочку, он жил со мной и с моим детьми 4 года, он отказал установить об отцовстве моей дочки. Есть у меня доказательства все соседи что он отец моей дочки. Какие документы мне подавать?
Вы сами-то, неужели не понимаете, что лучше быть одинокой матерью, и получать своё законное пособие в двойном размере регулярно!!!
Чем установить отцовство - а кто будет оплачивать дорогостоящую экспертизу?! Она - минимум 20 000 руб. Поскольку соседи в вашей постели не присутствовали. И ничего доказать не могут.
А потом - бегать за этим бомжем, но при этом - быть зависимой от его "хочу-не хочу"??? И собес всё время требует справки о зарплате отца. А вдруг, повзрослев, она за границу соберется или в какое престижное место работать попадет?!
Зачем Вашей дочери такое позорище? Вы в своем уме - добиваться всего этого?! Испортить собственному ребенку жизнь!!!
Не занимайтесь дурью! Я Вам как женщина женщине советую. От того, что Вы взыщете с него алименты - ни Вам, ни детям - легче не будет. Потому что он, всё равно, ни чего платить не будет. А у Вас, и дочки будет лишний геморрой.
Всего доброго.