Москва, 01.04.2025, 13:55

Если мне в ящик кинули бумажку, долг 300000, оплатить не могу, могу только несколько рублей пока платить, это долг банку

Вопрос №24541932 из г. Москва
опубликован 01.04.2025, 13:55
Если мне в ящик кинули бумажку, долг 300000, оплатить не могу, могу только несколько рублей пока платить, это долг банку, и на бумаге написано, что могут объяви ть в розыск, могут входить без предупреждения, могут наложить арест на все имущество (ну это сделано), но вот могут ли объявить в розыск и принудить встречаться или отрабатывать или посадить могут или нет? На бумаге написано, что могут объявить в розыск. Это запугивание или реально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запугивания это.

Заблокируйте и не отвечайте, выбросить все это и не читайте даже

01.04.2025, 14:16

Сдавать квартиру при этом можно? хотелось бы сдать ..а если к Арендаторам придут,как объяснить или не надо объяснять?

01.04.2025, 14:31

это все мошенники или коллекторы.

01.04.2025, 13:56

посадить не посадят,а будут просто надоедать

01.04.2025, 13:56

Здравствуйте, Инна, все зависит от того, что это за бумажка и кем подписана. Если это от коллекторского агенства, то это метод давления на Вас с целью быстрее получить оплату, если это постановление о возбуждении исполнительного производства от приставов, то это разъяснения прав приставов по взысканию задолженности.

01.04.2025, 13:57

Это мошенники

01.04.2025, 14:00

Если подпись банка или якобы банка,все равно мошенники? Кинули листок в ящик

01.04.2025, 14:04

Какого банка

01.04.2025, 14:38

Альфа

01.04.2025, 15:21

Это запугивание

01.04.2025, 14:51