Меня зовут Денис в декабре 20 числа 2023 года меня забрали на срочную службу в марте 27 числа 2024 года я заключил
Вероника, уволиться не получится. Пункт 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Или законно будет продевание моего контракта если я вообще не хочу этого?
Нет, не можете. Все контракты военнослужащих согласно Указу Президента РФ "О частичной мобилизации" продлены на неопределённый срок, до отмены данного Указа Президента РФ. Уволиться возможно только: а) по возрасту — по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;
б) по состоянию здоровья — в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе, за исключением военнослужащих, изъявивших желание продолжить военную службу на воинских должностях, которые могут замещаться указанными военнослужащими;
в) в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении наказания в виде лишения свободы.
Вам надо было спрашивать ДО заключения контракта, а не после.
Уволиться вряд ли сможете, нужны веские причины для этого.