Обязан ли капремонт переоформить льготу по капремонту при достижении 80 лет
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте а заявление бабушка подавала,?
нет, она еле ходит, она им звонила, они сказали приходите, приносите документы, собирайте справки с паспортного, вот я и хотела узнать, разве они автоматически не должны были продлить ей в связи с наступлением 80 лет. И если допустим сейчас я все справки ей соберу, можно ли с них потребовать будет перерасчет с того момента как ей исполнилось 80?
Льгота имеет заявительный характер
а на каком основании они вообще её сняли? это получается пенсионеры обязаны подавать и в 70 лет на неё и повторно в 80?
Снять немогли просто так
Вероятно это ошибка напишите жалобу на них в ГЖИ