Похоронила сына. Погиб на сво. У него есть совместный ребёнок. Но жена гражданская. Какие выплаты положены ребёнку и маме сына.

Лучший ответ

Право на выплаты в равных долях имеете только Вы и сын, если ему нет 18 лет, или 23, если он учится на очном отделении, либо независимо от возраста, если он инвалид детства. Сожительница права на выплаты не имеет

Жене не положены. Положены сыну и матери.

С уважением.

Все выплаты получить мать и ребенок погибшего.

А ясно. Спасибо

Страховые, региональные, президентские. Маме бойца и ребенку

Все выплаты положены только ребенку и матери. Т.к. брак не зарегистрирован, сожительница не имеет права на выплаты