Похоронила сына. Погиб на сво. У него есть совместный ребёнок. Но жена гражданская. Какие выплаты положены ребёнку и маме сына.

Вопрос №24542515 из г. Самара
опубликован 01.04.2025, 19:06
Похоронила сына. Погиб на сво. У него есть совместный ребёнок. Но жена гражданская. Какие выплаты положены ребёнку и маме сына.
Лучший ответ
Рекомендуется

Право на выплаты в равных долях имеете только Вы и сын, если ему нет 18 лет, или 23, если он учится на очном отделении, либо независимо от возраста, если он инвалид детства. Сожительница права на выплаты не имеет

02.04.2025, 10:26

Жене не положены. Положены сыну и матери.

С уважением.

01.04.2025, 19:10

Все выплаты получить мать и ребенок погибшего.

01.04.2025, 19:12

А ясно. Спасибо

01.04.2025, 19:14

Страховые, региональные, президентские. Маме бойца и ребенку

01.04.2025, 19:36

Все выплаты положены только ребенку и матери. Т.к. брак не зарегистрирован, сожительница не имеет права на выплаты

01.04.2025, 20:36