Брокерский счет который я не создавала
Напишите жалобу на сайте ЦБ РФ.
С уважением.
Обращайтесь в суд с иском о признании договора открытия брокерского счета недействительным.
Напишите официальное заявление в банк с требованием закрыть несанкционированный брокерский счёт и аннулировать все транзакции, совершённые с использованием этой карты. Обязательно укажите, что вы не осуществляли никаких операций и не давали согласие на использование ваших персональных данных.
Направить почтой РФ с описью вложения претензию, затем иск в суд.
Как добиться закрытия брокерского счета который я не открывалаПереходите от слов к делу.
Изучите самостоятельно Федеральный закон от 22.04.1996 N 39-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О рынке ценных бумаг", статьи 2, 3, 15.10, 15.11.
Подайте в банк (брокеру) заявление о расторжении договора на брокерское обслуживание, о закрытии брокерского счета, изложите все обстоятельства.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в ЦБ РФ и Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!