Можно ли взять справку для удо в центре занятости населения?
Да, можете, если такая необходимость существует.
Да, в центре занятости населения можно взять справку для условно-досрочного освобождения (УДО).
Выдаётся ли гарантийное письмо о приёме на работу в центре занятости населения для удо третьему лицу?
нет
Магу ли я взять гарантийное письмо о приёме на работу в центре занятости населения для удо своей сестре?
Нет, взять гарантийное письмо о приёме на работу в центре занятости населения для условно-досрочного освобождения (УДО) своей сестре нельзя, так как составить и подать ходатайство об УДО может только сам заключённый или его адвокат.
нет.
Гарантийное письмо о приеме на работу в центре занятости населения (ЦЗН) для условно-досрочного освобождения (УДО) не выдается третьему лицу.
Как быть? И где взять гарантийное письмо?
Гарантийное письмо о приеме на работу выдается непосредственно работодателем, который готов принять вашу сестру на работу после ее освобождения.
Что делать если у неё нет адвоката?
Что делать если у неё нет адвоката,а у меня нет знакомых работала елей?
Что делать если у неё нет адвоката,а у меня нет знакомых работадателей?
Адвоката вы ей можете нанять.