Воронеж, 01.04.2025, 20:45

Можно ли взять справку для удо в центре занятости населения?

Вопрос №24542681 из г. Воронеж
опубликован 01.04.2025, 20:45
Можно ли взять справку для удо в центре занятости населения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какую. Если надо - берите.

01.04.2025, 20:45

Да, можете, если такая необходимость существует.

01.04.2025, 20:52

Да, в центре занятости населения можно взять справку для условно-досрочного освобождения (УДО).

01.04.2025, 20:54

Выдаётся ли гарантийное письмо о приёме на работу в центре занятости населения для удо третьему лицу?

01.04.2025, 20:56

нет

01.04.2025, 21:10

Магу ли я взять гарантийное письмо о приёме на работу в центре занятости населения для удо своей сестре?

01.04.2025, 20:58

Нет, взять гарантийное письмо о приёме на работу в центре занятости населения для условно-досрочного освобождения (УДО) своей сестре нельзя, так как составить и подать ходатайство об УДО может только сам заключённый или его адвокат.

01.04.2025, 21:00

нет.

01.04.2025, 21:10

Гарантийное письмо о приеме на работу в центре занятости населения (ЦЗН) для условно-досрочного освобождения (УДО) не выдается третьему лицу.

01.04.2025, 21:00

Как быть? И где взять гарантийное письмо?

01.04.2025, 21:03

Гарантийное письмо о приеме на работу выдается непосредственно работодателем, который готов принять вашу сестру на работу после ее освобождения.

01.04.2025, 21:04

Что делать если у неё нет адвоката?

01.04.2025, 21:06

Что делать если у неё нет адвоката,а у меня нет знакомых работала елей?

01.04.2025, 21:07

Что делать если у неё нет адвоката,а у меня нет знакомых работадателей?

01.04.2025, 21:09

Адвоката вы ей можете нанять.

01.04.2025, 21:10