Проблемы с погашением кредита - банк русский стандарт выставил неожиданный остаток после выписки
Был взят кредит на 5 лет, в 2008 году в банке русский стандарт, в 2010 году за оплату не вовремя нам выставляют заключительную выписку без предъявления по почте или без звонка, далее исправно платили. На днях заходили в банк чтобы погасить всю сумму оставшуюся по кредиту, но нам выставили остаток в составе 237745 рублей, о таких суммах мы не были предупреждены, нам объяснили, что это проценты после выставления заключительной выписки.
Лучший ответ
Уважаеммая Алена !
Предоставьте юристу все документы, связанные с этим кредитом. А он Вам на основании этого сделает объективное юридическое заключение.
Какую Вам представил этот Кредитор "заключительную выписку", необходимо разобраться с этим документом в первую очередь и с кредитным договором.
Удачи.
Спасибо за ответ!
Алена, для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть кредитный договор и другие документы.
Конечно можно. Попросите у банка полную выписки с расшифровкой всех сумм и платежей.