Что делать

Что делать, если пришло письмо по запросу правообладателя сервисом защиты авторских прав Копидефенд выявлено незаконное использование фотографии из интернета
Лучший ответ

изначально нужно изучить это письменно.

Покажите это письмо любому юристу.

С уважением.

письмо с каким требованием пришло ?

досудебное урегулирование 26000, оращение в суд 40000

По всей видимости нужно устранить нарушение права. Или заплатить правообладателю

Устранить каким образом? После получения письма, я удалила фото

Здравствуйте. Надо смотреть их требование