Военкомат отправил в наркологию У меня нашли в наркологии тгк И хотели поставить на учёт Я пришёл в военкомат с
Жалобу в прокуратуру и далее в суд на действия наркологии.
Без Вашего согласия на учет поставить не могли.
Как и действия военкомата обжаловать через военную прокуратуру.
Нужно оспорить данные решения и те, которые проходили год назад, все в судебном порядке , других эффективны способов нет
Обращайтесь к главврачу с письменным заявлением о снятии с учета. Отказ обжалуйте в суд.
Если вы не согласны с действиями наркологического диспансера (например, если вам поставили на учет без доказательства употребления), вы можете обжаловать это решение в вышестоящие органы или в суд.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Вы недоговариваете. Просто так вас на учет не поставили бы. А вот призывать вас не имели права, т.к. на учет в наркологии ставит наркология, а не военкомат. Вы могли спокойно не идти в армию. Сейчас вы стоите на учете потому, что вам поставлен диагноз - наркомания, иначе не могли поставить без диагноза. Снять с учета могут через пять лет при условии, что вы будете являться на прием в назначенную дату и у вас будет стойкая ремиссия, т.е. вы не будете употреблять. Вот так. Оцените ответ, пожалуйста