Незаметный учет наркологии - что делать, если не знаешь, что тебя занесли в список?
Есть такая дурная практика, никогда нельзя обращаться бесплатно за наркологической помощью, ставят на учет автоматически. Вам теперь придется посетить нарколога, наблюдаться и отмечаться у него в течении определенного времени, сдавать регулярно анализы, чтобы Вас сняли с учета. Есть еще вариант попробовать решить вопрос в судебном порядке, признав незаконной постановку Вас на учет.
Здравствуйте! В судебном порядке оспаривать акт на основании которого вас поставили на учет.
Обратитесь к главврач у с заявлением о снятии с учёта. В случае отказа обращайтесь в суд.